Планы на добро: сокровища, море и музыка

Мы знаем, что многие из вас хотят делать добрые дела и менять мир к лучшему. Чтобы помочь вам в этом, мы составили список добрых возможностей на неделю. Благодаря этому вы сможете найти в своем календаре время для добрых дел!

Провести выходные всей семьей


26 июля в 14:00 благотворительный фонд «Галчонок» приглашает провести летний день в Парке Музен, где пройдет праздник для всей семьи – «Выходные с Галчонком».
Откроют этот удивительный праздник Дмитрий Хрусталев и Юлия Снигирь. Вас ждет шоу «Кристалломания» от музея занимательных наук «Экспериментариум» и представление мыльных пузырей. Так же вы смоежет принять участие в играх и развлечениях для всей семьи от Центра раннего развития «Бэби-клуб». Школьная лаборатория также готовит GlobalLab Science-шатер с познавательми мастер-классами о мире и его загадочных тайнах.
Завершением этого летнего праздника станет спектакль «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» от театральной студии «Белое» и зажигательная танцевальная программа .

Послушать духовой оркестр в саду

25 июля в 19:00 в Голицынском саду серию благотворительных концертов «Музыка в саду» продолжит духовой оркестр «Music Брасс». В программе концерта произведения Э.Грига, И.Штрауса, А.Пьяццоллы, Д.Эллингтона, С.Джоплина. На этот раз ведущей концерта станет пианистка «Большого театра», главный концертмейстер «Центра оперного пения Галины Вишневской» - Алла Басаргина.
Цикл благотворительных концертов «Музыка в саду» организовала этим летом православная служба помощи «Милосердие».
Все собранные на концертах средства будут направлены на уход за тяжелобольными взрослыми и детьми – подопечными благотворительной программы «Сиделки» службы «Милосердие».

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д.8, корп. 12, Голицынский сад, за храмом Св. благоверного царевича Димитрия

Почувствовать себя гурманом

26 и 27 июля в парке Красная Пресня фонд «Подсолнух» приглашает гостей принять участие в благотворительной кулинарной лотерее «Классные штуки в добрые руки!». Мероприятие пройдет в рамках ежегодного и уже всеми любимого фестиваля «Ода! Еда!».

В лучших традициях вкусной и полезной благотворительности фонд «Подсолнух» приготовил более 2000 вкусных и полезных призов от признанных кулинарных экспертов.

Услышать джаз в благотворительной лавке


30 июля в 18:00 отмечаем день рождения «Лавки Радостей». В этот день гостей ждет настоящий музыкальный сюрприз! В поддержку благотворительного проекта выступит jazz-funk группа J.A.jaZZ с уличной импровизацией "Мы к вам заехали на час...".
Адрес: г. Москва, Малый Сухаревский переулок, 7

Погулять на More


26 июля в Саду Эрмитаж журнал «Seasons of life» проводит ежегодный летний фестиваль «More Amore». Приходите провести время всей семьей, а заодно поддержите фонд «Дети наши», который устраивает благотворительную лотерею с прекрасными подарками.


Почувствовать себя охотником за сокровищами


27 июля приглашаем на благотворительную ярмарку «Flea Market», где можно будет найти редкие и необычные предметы интерьера и искусства, украшения, книги и множество других уникальных сувениров на любой вкус. Почувствуйте себя настоящим искателем, ведь блошиный рынок – это всегда азарт и непредсказуемость. Все собранные средства пойдут на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени – подопечным Благотворительного Фонда «Жизнь как чудо».
Адрес: г. Москва, пр. Мира, 30, стр. 2, клуб «Огород»

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.