Планы на Добро: 8-14 апреля

Для начала мы хотим рассказать об одном добром деле, которое можно совершить всего за минуту. Пять лет назад Илья очень ждал Олимпиады в Сочи. Но Олимпиады Илья не увидел – он заболел раком крови. Илья лечился и, казалось, вылечился. Только болезнь вернулась. Сейчас Добро Mail.ru и Фонд борьбы с лейкемией собирают деньги на поиск донора костного мозга для Ильи. Помочь Илье можно по ссылке.

Спектакль Карло Мо «eMe»

13 апреля Упсала цирк зовет вас на спектакль испанского мастера пантомимы и клоунады Карло Мо!

Два костыля, человек и пальто. Человек снимает пальто. Он без ног. У него только два костыля. Как существовать и как организовать жизнь? Как выжить? Как подняться над трудностями этой жизни? Единственное решение для него – создавать миры, наполненные самоиронией, хрупкие и невинные.

«Спектакль «eMe» – это американские горки чувств. От счастья до горя, от трепета и восторга до страха и гнева. И все на полную катушку, все по-настоящему. Ты смеешься и плачешь, потом опять смеешься, и снова слезы. Сердце сжимается, все чувства внутри начинают оживать, дышать. Все происходит по правде, причем буквально из ничего. Только один человек, его руки, ноги, несколько простых предметов… и из этого почти «ничего» перед тобой рождается такая насыщенная история, которая забирает тебя с собой со всеми твоими потрохами».

Елена Матонина, артистка «Цирка Которого».

Билеты на спектакль доступны по ссылке.

Когда: 13 апреля в 19:00

Где: Свердловская наб., 44, Санкт-Петербург.

Благотворительная распродажа «Жизнь как чудо»

13 апреля в отеле The Ritz-Carlton, Moscow состоится большая ежегодная благотворительная распродажа в поддержку детей и взрослых с тяжелыми заболеваниями печени, подопечных фонда «Жизнь как чудо».

Бальный зал отеля будет до отказа наполнен вещами российских и зарубежных брендов, дизайнеров, шоурумов и друзей фонда. На мероприятии гости смогут полностью подобрать себе несколько образов к летнему сезону – повседневную и вечернюю одежду, украшения и аксессуары женского, мужского и детского гардеробов, а также будет представлен большой ассортимент обуви.

В этом году в честь своего 10-летия Фонд организует настоящий семейный праздник. Для маленьких гостей предусмотрена своя развлекательная программа – в специально отведенной зоне аниматоры устроят игры, мастер-классы и настоящие развивающие шоу для малышей.

После утомительных выборов гости смогут расслабиться в уютной зоне отдыха и приятно завершить вечер, который принесет радость не только гостям, но и тем, кому нужна помощь. Все собранные средства будут направлены на работу благотворительного фонда «Жизнь как чудо».

Вход на мероприятие – свободный!

Когда: 13 апреля с 11.00 до 19.00.

Где: The Ritz-Carlton Moscow ул. Тверская, д.3, Москва.

Благотворительная барахолка фонда «Дом с маяком»

14 апреля благотворительный фонд «Дом с маяком» зовет вас на Благотворительную барахолку, которая пройдет в «Балчуг Кемпински Москва».

Весь день вас ждет огромный маркет брендовой винтажной одежды, обуви, аксессуаров, украшений, косметики, товаров для дома и бытовой техники. Будет представлено более пятидесяти брендов: «Swarovski», «Louis Vuitton», «Виктория Андреянова», «Izbarouge», «Эконика», «Pe for Girls», «Roseville», «1000zakolok.ru», «Amova», «Jerusalembazar», «M Reason», «Oxana Krengel», «Oganesyan», «Vintage Ateleier», «Душегрея», «Norabrend» и многие другие!

На Барахолке будет работать бьюти-студия от Дом Красоты на Павелецкой: можно будет сделать красивую укладку, макияж и даже расслабляющий массаж. Вы сможете купить косметику корейско-французской марки «Erborian» и популярного российского бренда «Natura Siberica». И супер-событие: состоится мастер-класс по макияжу от основателя и креативного директора бренда «Krygina Cosmetics» Елены Крыгиной и визажиста, участника шоу «Мейкаперы» Романа Мокрогузова.

Приходите на барахолку всей семьёй: для детей будет специальная игровая зона от БК Клуба, отдельный корнер детской одежды, обуви и аксессуаров.

Все собранные на Благотворительной барахолке средства будут переданы в пользу подопечных детей Детского хосписа.

Вход свободный.

Когда: 14 апреля с 12:00 до 20:00

Где: «Балчуг Кемпински Москва», ул. Балчуг, 1, Москва.

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.