Лучший день лета: Galafest

24 августа с 12:00 благотворительный фонд «Галчонок» приглашает провести летний день на первом благотворительном фестивале «Galafest— как я провел это лето?» в пользу детей с органическими поражениями ЦНС. Фестиваль объединит самых разных детей, в том числе подопечных фонда.

Откроет праздник Дмитрий Хрусталев, а музыкант Петр Налич примет участие в мастер-классах и творческих мастерских по пластилиновой анимации, оригами и созданию воздушных змеев в шатре «Искусство и мультипликация».

Познакомиться в музыкантами Петром Наличем и Татьяной Куренчаковой, поиграть на музыкальных инструментах можно будет в шатре «Музыка и Литература». А самых любознательных будут ждать в шатре «Hi Tech. Территория будущего», где каждый сможет опробовать 3D-принтер и узнать секреты высоких технологий на шоу «Тесла» от музея Экспериментаниум.

Но главной площадкой фестиваля будет «Pro Добро». Здесь и малышей, и детей постарше ждут классики, баскетбол и настольный теннис, мини-квесты по парку, шоу мыльных пузырей и многое другое.

На креативной веранде взрослые и дети совместно с опытными мастерами смогут изготовить свои собственные фигурки мультипликационных героев. Здесь же пройдут командные соревнования по игре в кикер.

Фестиваль пройдет в Саду им. Баумана. Чтобы принять участие в фестивале необходимо получить браслет участника на стойке регистрации и наслаждаться прекрасным летним днем в парке!

Вход платный.

Адрес: г. Москва, Старая Басманная, 15, Сад им. Баумана

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.